Викторины для детей, как они организованны и кто в них участвует.

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Добрый день посетители сайта Центра «ЧудоТворчество». В этой статье мы хотим рассказать Вам об он-лайн сервисе Викторины для детей. А так же дать ответы на следующие вопросы:

  1. Как организован процесс дистанционных викторин?
  2. Из чего же состоят материалы для викторины?
  3. Для кого подходят дистанционные викторины от Центра «ЧудоТворчество»?

Процесс участия в викторинах выполнены по методу он-лайн 50/50. Суть данного метода проста, 50% процесса выполняется он-лайн, и 50 % оффлайн, рассмотрим подробнее.

Организатор заходит на сайт Центра «ЧудоТворчество» в раздел «Викторины», соответствующий возрастной группы, после чего подает Заявку на формирование материалов для проведения викторины. В одной Заявке разрешается указывать от 1 (минимум), до 10 (максимум) участников. Если Организатор желает провести викторину для 17 участников, ему потребуется подать две заявки в одной Заявке будут указано 10 участников, во второй соответственно 7.

После заполнения Заявки Организатор нажимает кнопку «Отправить». Затем данную заявку проверяет менеджер Центра, подготавливает материалы для проведения викторины и отправляет на электронную почту Организатору. Организатор скачивает материал и распечатывает на принтере.

Из чего же состоят материалы для проведения викторины:

  1. Инструкция для проведения викторины. Педагогический совет Центра «ЧудоТворчество» рекомендует распечатывать этот лист и держать его перед глазами. При необходимости озвучить правила поведения викторины участникам, прочитав с листа.
  2. Персональный лист с тестами для каждого участника викторины. Ребенок решает тесты в оффлайн, то есть, за столом с карандашам или шариковой ручкой в руках. Данное решение принято по нескольким соображениям, первое, в данное время дети достаточно много времени проводят за компьютером, и второе, провести викторину по ранее подготовленным материалам, можно в месте где компьютер будет недоступен (например: В день рождения при проведении в кафе или на природе.) Раздаточный лист с тестами имеет уникальный номер и содержит ФИО участника.
  3. Проверочный лист – в нем содержаться ответы на вопросы викторины, перечень участников в табличной форме для удобства записи набранных баллов.
Инструкция для проведения викторины Персональный лист с тестами для каждого участника викторины Проверочный лист

 Хочется уточнить, что вопросы и их расположение для всех участников викторины идентичны. Это сделано для удобства проверки тестов, так как данную работу выполняет Организатор, а путаница с вопросами усложнит процесс.

Для кого подходят дистанционные викторины от Центра «ЧудоТворчество»:

  1. Дети в детских садах, школах, школах-интернатах в возрасте от дошкольников до 7 класса. (В лице организатора в большинстве случаев выступает — преподаватель)
  2. Дети на празднике, и викторины используются в качестве одного из методов развлечения. (В лице организатора в большинстве случаев выступает — профессиональный аниматор)
  3. Ребенок или дети внутри семьи. (В лице организатора в большинстве случаев выступает — родители или другие близкие родственники)

Выше описаны основные группы, но мы не навязываем рамки, любой желающий может подать заявку на викторину, и если она заполнена корректно, то совершенно бесплатно подготовленные материалы будут направлены Вам на электронную почту с максимальной оперативностью.

На чем здесь зарабатывает Центр «ЧудоТворчество», это не секрет, на продаже авторских дипломов. После поведения викторины Организатор по желанию может заказать дипломы к викторине, причем для каждой викторины диплом уникальный и проходит многоуровневую проверку на религиозные и социальные ценности, Центр «ЧудоТворчество» занимает нейтральную позицию по этим вопросам.

На данный момент база тестов пополняется и мы надеемся что Вам и вашим деткам понравиться участвовать в наших викторинах.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.